Новости Общественной палаты Нижегородской области

Военно-патриотический моноспектакль ветерана боевых действий Олега Шатохина «Время вспомнить» состоялся в Нижегородском техникуме транспортного обслуживания и сервиса

Кавалер двух Орденов Мужества, ветеран боевых действий, автор – исполнитель, лауреат всероссийских и международных конкурсов патриотической песни, подполковник в отставке Олег Шатохин представил военно-патриотический моноспектакль «Время вспомнить» для учащихся и преподавателей Нижегородского техникума транспортного обслуживания и сервиса.

Организатором мероприятия выступил член Общественной палаты Нижегородской области, заместитель председателя областной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана и специальных военных операций», полковник запаса Николай Михневич.

Моноспектакль прошел в форме честного, искреннего рассказа об исторических фактах и событиях как времен Великой Отечественной войны, так и периодов Афганской и Чеченской войн. Напомним, Олег Шатохин - участник боевых действий в Афганистане, Закавказье и Чечне.

На спектакле были представлены видео- и фото презентации, личные воспоминания и авторские песни Олега Шатохина о войне, Родине и подвигах наших солдат, в основу которых легли непростые исторические и личные события.

От имени Общественной палаты Нижегородской области Николай Михневич вручил Олегу Шатохину почетную грамоту за вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи.
Фото: Нижегородский техникум транспортного обслуживания и сервиса